Отзывы о Блок питания Aerocool KCAS-650M Plus 650W


Аппарат с модульными кабелями, вертушка тихая, сборка нормальная, работает тихо и уверенно держит напряжение под хорошими нагрузками, не шумит почти, лишние кабеля не болтаются без дела.


Мощный блок, работает тихо , не шумит в нагрузке в играх. да и по кпд спокойно тянет мой комп, с gtx 1660ti, 16 гб озу, два диска, проц райзен 7.

Мощный, работает хорошо, кабеля в полном опрядке, стабилен - тихий, кпд высокий. защиты все при нем, больше года в работе и живой - питает хорошую систему - у меня ryzen 7, 5600-ая, 16 гб озу, и так далее

Нравится - реально хороший вариант за свои деньги, качественный блок питания, с модульными кабелями, вертушка тепло отводит нормально ,никакого шума и вибрации нет, дросселя также не шумят. Короче все гуд
- Похожие модели