Отзывы о Процессор AMD FX-8300

Хороший процессор для своих денег. Жена мне подарила на годовщину. Скажу вам, лучший подарок. Игры тянет, не перегревается, немного шумит, но думаю это нормально. Но немного не понравилось, что было такое ощущение, что если перегрузить его немного - то процессору станет плохо.

Классный проц. Достаточно высокая производительность при адекватной цене. Игрухи тянет нормально. Кулер дешевенький, но справляется со своей работой нормально, со временем буду менять на что то более тихое.

Да так себе процессор...Но сойдет для сельской местности. Ну вроде бы восемь ядер, но действительно уже староват, объем памяти Кэша небольшой. Вообще винду держит, но очень чувствителен к смене скорости Ну и у меня он сильно нагревается. Если пользоваться с умом-будет в помощь. Но нагружать его бессмысленно. Не выдержит.

Процессор очень хороший, особенно учитывая то, что стоит всего ничего(Относительно intel), но если вы собираете себе компьютер ! ТОЛЬКО ! для CS:GO, WoT, Dota2, и хотите себе на минималках over 999 fps, то лучше взять процессор от Intel(Производительность на ядро больше, а эти игры не видят больше 2х ядер), на этом процессоре что на минималках, что на максималках(если видюха нормальная) fps будет одинаков (если непонятно почему, прогуглите) Но если вы собрались брать этот процессор в первую очередь для работы, а во вторую очередь для игр , лучше вы не найдёте (если не считать процессоры intel которые в 10 раз дороже)

Купил сей камень, долго сомневался, так как во многих коментах и отзывах читал что мол , он слаб и стар уже! Поюзав около месяца понял, что остаюсь доволен покупкой, играл за это время только в МК 10, fifa 17 и nfs2016, все на высоких и все без проблем, на борту 16 гб озу ддр 1600, rx 560 4gb(тоже кстати одно из самых бюджетных решений видеокарты с 4-мя гигами видеопамяти. Камень кстати охлаждается боксовым куллером, который шел в комплекте. Очень боялся его ставить, так как читал что он не справится! но не нашел ничего достойного с своем городе за адекватные деньги, и решил рискнуть! установил, игра + работа+ просмотр кино и все что угодно, максимально достигнутая температура в показанная атда 64 = 59 градусов, правда шума от этого куллера как от газанокосилки, поэтому я его обязательно заменю

Нормальный процессор за хорошие деньги. Многие его сравнивают с i3, отдавая предпочтение последнему, но я, с уверенностью, могу сказать что этот лучше, за исключением температуры при разгоне и несколько шумноватом боксовом кулере. Частота 3,3 каждого из 8 ядер, работающих совершенно не зависимо друг от друга, позволяет лучше обрабатывать информацию и "решать" задачки. Так что я ставлю твердые восемь баллов процессору FX-8300.

Использую уже более месяца. Пока процессор работает отлично, без перебоев. Как для работы то он неплохой, показывает весьма не плохим качеством. Товаром я довольна советовать могу.

Очень мощный процик!!! Юзаю его уже более полу года, проблем не было ни разу! Хорошо тянет все игры на настройках выше среднего. До этого был Intel, но с уверенностью могу сказать, что данный AMD процессор ничем не хуже, а цена намного приемлемей.

Использую данное железо около месяца. Что могу сказать. Как по мне этого процессора с лихвой хватит на ближайшие года 3, если, конечно, вы не гонитесь за последними играми и графическими редакторами. По своим показателям он конечно немного не дотягивает до 7-го интелла, но станет отличной альтернативой 5-ому. Достойный вариант в своем ценовом сегменте.

Неплохой процессор, который точно прослужит вам ближайшие лет 5. После 3-х месяцев использования точно могу сказать, что в биосе лучше отключать режим турбо-разгона. Показывает очень хорошие показатели на 3.9 Гц(оптимально), но и не лагает даже при 4.5 Ггц. Прекрасно совмещается с видеокартами от 6850 и далее. Подойдет при сборке мощного геймерского компа.
- Похожие модели